Четверг, 28.03.2024, 17:30

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 87 88 »

Областной фестиваль по безопасности дорожного движения "Мы выбираем жить"
20 июня в школьном лагере прошло мероприятие, в рамках областного фестиваля по безопасности дорожного движения "Мы выбираем жить".
Советник директора по воспитанию Догадина Е.А. совместно со студенткой 3 курса ЛГПУ Шацких Марией просели с ребятами из 1, 2 и 3 отрядов беседу по правилам дорожного движения с элементами интерактивной викторины.

Свеча памяти

Свеча памяти
21 июня 2023 года выпускники 11 класса приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти" - вместе почтили память первого дня Великой Отечественной войны.

Областной фестиваль по безопасности дорожного движения "Мы выбираем жить"
19 июня в летнем пришкольном лагере "Синяя птица" был проведён конкурс рисунков, в рамках участия в областном фестивале по безопасности дорожного движения "Мы выбираем жить". Студентка 3 курса ЛГПУ Шацких Мария под руководством советника директора по воспитанию напомнила ребятам правила дорожного движения, уделила внимания на самые опасные ситуации, а затем предложила детям нарисовать творческую работу.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

31.05.2023 director.          | Комментарии (0)

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

01 по 10 июня 2023 года в Липецкой области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

Целью данного мероприятия  является предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов ...

Декада правовых знаний

02.05.2023 director.          | Комментарии (0)

Итоги декады правовых знаний
28 апреля 2023 в МАОУ СШ №15 г.Липецка были подведены итоги Декады правовых знаний на торжественной линейке. Заместитель директора Бизяева Е.А. обозначила большой перечень успешно проведенных мероприятий. За период 17-28 апреля проведены методические семинары с педагогическим коллективом, родительский лекторий, разработаны памятки для родителей. С учащимися были проведены кинолектории, беседы, конкурсы.

Экстремизм глазами школьников
26 апреля советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Догадиной Е.А. проведена беседа "Экстремизм глазами школьников" с учащимися 9Б класса с просмотром видео ролика.
Девятиклассники познакомились с понятием "экстремизм", "терроризм", а самое главное - вспомнили правила поведения во время террористических угроз.

Акция «Чистый четверг»

Чистый четверг
Мероприятия, проводимые в рамках общегородской акции "Чистый четверг" поддержали сотрудники ресурсной зоны, которые навели порядок на территории в районе железнодорожного вокзала. Тьюторы, логопеды, дефектологи и психологи убрали мусор, опавшую листву с тротуаров, пешеходных дорожек.

Общегородская акция «Чистый четверг»

«Чистый четверг»
20 апреля 2023 года учащиеся нашей школы 8А класса Ремезова Виктория и Кузнецов Михаил приняли участие в общегородском субботнике в рамках акции "Чистый четверг" на территории центрального городского пляжа.

Права несовершеннолетних по Российскому законодательству
В рамках декады правовых знаний 27 апреля 2023 года советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Догадина Е.А. провела с учащимися 8А класса беседу с элементами практических упражнений "Права несовершеннолетних по Российскому законодательству" с просмотром видео-ролика.

Акция «Чистый четверг»

«Чистый четверг»
13 апреля 2023 года в  рамках городской акции «Чистый четверг» учащиеся 10А класса участвовали в облагораживании пришкольной территории. Ребята подготовили клумбы для посадки новых цветов, убрали мусор с прилегающей территории.