Четверг, 25.04.2024, 21:10

Смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление ОО"

11.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление ОО"

В МАОУ СШ № 15 проходит подготовка к самому главному празднику нашей страны, а также смотр-конкурс в номинации "Лучшее новогоднее оформление общеобразовательной организации".

больше информации см. по ссылке Мы встречаем Новый год

Внимание! Грипп!

ВНИМАНИЕ! Грипп!

Грипп: информация о заболевании в вопросах и ответах

Больше информации смотрите на сайте ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения"  cgon.rospotrebnadzor.ru

Внимание: ГРИПП и ОРВИ

ВНИМАНИЕ: ГРИПП и ОРВИ

Защити себя и близких!

В целях снижения эпидемического подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями принимайте следующие меры:

сделайте прививку против гриппа до начала эпидемического сезона;

сократите время пребывания в местах массовых скоплений людей и в общественном транспорте;

пользуйтесь маской в местах скопления людей;

избегайте тесных контактов с людьми, которые имеют признаки заболевания, например, чихают или кашляют;

регулярно тщательно мойте руки с мылом, особенно после улицы и общественного транспорта;

промывайте полость носа, особенно после улицы и общественного транспорта;

регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь;

регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь;

увлажняйте воздух в помещении, в котором находитесь;

ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, правильно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

День противодействия коррупции

10.12.2019 director.          | Комментарии (0)

День противодействия коррупции

9 декабря, в день противодействия коррупции, в МАОУ СШ №15 волонтёры движения "Молодые лидеры Липецка" и Специалист по воспитательной работе отдела морально-психологического обеспечения УМВД России по г. Липецку капитан внутренней службы Кузьмина Светлана Владимировна провели воспитательные мероприятия с ребятами 8,9,10 и 11 классов. Благодарим за отзывчивость и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Месячник "Здоровье"

06.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Месячник "Здоровье"

Сегодня в МАОУ СШ №15 побывали невероятные люди, спортсмены, товарищи, каждый профессионал своего дела и просто хорошие и неравнодушные люди. Это Илья Дмитриевич Зиянгиров руководитель направления по пропаганде футбола и организации досуга любителей футбола ФК"Металлург" и Красичков Дмитрий Васильевич, заслуженный мастер спорта РФ, трёхкратный чемпион мира и России, чемпион Европы, обладатель кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по боксу, кандидат биологических наук. Поговорили с детьми о здоровом образе жизни. Говорили о важных и нужных вещах. Пусть эти слова дойдут до сердца каждого слушателя и изменят жизнь к лучшему.

Конституция - Закон, по нему мы все живём!

06.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Конституция - Закон, по нему мы все живём!

6 декабря 2019 года в МАОУ СШ 15 г. Липецка состоялся час информации "Конституция - Закон, по нему мы все живём!". Данное мероприятие прошло по инициативе Уполномоченного по правам человека в Липецкой области в рамках празднования Дня Конституции.

Всероссийская акция "Добрые уроки"

05.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Добрые уроки"

5 декабря 2019 года учащиеся МАОУ СШ 15 г.Липецка приняли участие во Всероссийской акции "Добрые уроки" приуроченной к международному Дню добровольца. В рамках акции учащихся проинформировали о возможностях Федеральной программы "Ты решаешь!" и единой информационной системы "Добровольцы России"

Всероссийская акция "СТОП /ВИЧ/СПИД"

05.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Всероссийская акция "СТОП /ВИЧ/СПИД"

2 декабря 2019 года учащиеся МАОУ СШ 15 приняли участие во Всероссийской акции "СТОП /ВИЧ/СПИД". Специалист центра АНТИСПИД Е.А.Майдан провела с ребятами ряд мероприятий, направленных на профилактику ВИЧ-ИНФЕКЦИИ в подростковой среде.

больше информации смотрите на официальном сайте акции  стопвичспид.рф

Месячник "Здоровье"

01.12.2019 director.          | Комментарии (0)

Месячник "Здоровье"

29 ноября 2019 года в рамках проведения городского месячника "Здоровье" в МАОУ СШ 15 г. Липецка прошли ряд мероприятий:

библиотечный час  "Если пришла к вам нежданно беда"- для 4-х классов;

круглый стол "Семейные традиции, помогающие быть здоровым" - для 8-х классов;

тренинг для старшеклассников "СПИД не миф, а действительности".

ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!

27.11.2019 director.          | Комментарии (0)

ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!

29 ноября 2019 года для учащихся 11-х классах во всех школах пройдет Единый информационный день "ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!". Учащиеся познакомятся с особенностями и трудностями при сдаче единого государственного экзамена, а вечером состоится родительское собрание для родителей выпускников.

План мероприятий Единого информационного дня "ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!" в МАОУ СШ №15