Пятница, 29.03.2024, 19:00

переход ОО в эффективный режим работы

27.11.2019 director.          | Комментарии (0)

переход ОО в эффективный режим работы

21 ноября 2019 года  МАОУ СШ №15 г. Липецка приняла участие в межрегиональном научно-практическом семинаре "Механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в целях обеспечения доступности и качества образования", в рамках которого и. о. директора Бессонова Р.С. поделилась механизмами перехода образовательной организации в эффективный режим работы.

Месячник "Здоровье"

22.11.2019 director.          | Комментарии (0)

Месячник "Здоровье"

20 ноября 2019 года в МАОУ СШ 15 состоялось общешкольная линейка, посвящённая открытию городского месячника "Здоровье". Ребята познакомились с планом мероприятий в рамках данного месячника. Каждый класс представил свой проект участия в мероприятии.

Герои среди нас

20.11.2019 director.          | Комментарии (0)

"Герои среди нас"

19.11.19 г. 4б класс с классным руководителем Демьяновой Н. Ю. поучаствовал в захватывающем мероприятии в полиции в рамках профориентационного проекта #героисрединас. Выражаем огромную благодарность спецвзводу "Молния" роты по поддержанию общественного порядка при проведении массовых мероприятий отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции (ОБ ППСп) УМВД России по г.Липецку и специалисту по воспитательной работе отдела морально-психологического обеспечения УМВД России по г. Липецку капитану внутренней службы Кузьминой Светлане Владимировне. Ребята узнали о работе патрульно-постовой службы полиции. Стали свидетелями показательного выступления "Захват преступников".

Поздравляем!!!

19.11.2019 director.          | Комментарии (0)

МАОУ СШ №15 Г.ЛИПЕЦКА

ПОЗДРАВЛЯЕТ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 учебного года

ПОБЕДИТЕЛИ:

Плуткевич Эльвира – 6а класс, инфоматика, английский язык

ПРИЗЕРЫ:

Леонова Анна – 5Б класс, рус.язык

Ремезова Виктория- 5Б класс, француз. язык

Плуткевич Эльвира- 6А класс, рус. язык

Таскарь Алина – 6А класс, литература

Внимание

19.11.2019 director.          | Комментарии (0)

Внимание

15 ноября 2019 года и.о. директора МАОУ СШ №15 Р.С. Бессонова, в составе делегации совместно с руководителями образовательных учреждений города Липецка, приняла участие в семинаре в рамках проекта "Школы городов России-партнеры Москвы" и "Взаимообучение городов". В рамках мероприятия участники посетили 3 школы города Воронеж

День народного единства

04.11.2019 director.          | Комментарии (0)

День народного единства

4 ноября 2019 года сотрудники МАОУ СШ 15 приняли участие в митинге, посвящённом Дню народного единства. На пл. Петра Великого состоялся праздник, в котором приняли участие представители разных народов, проживающих в Липецкой области.

День Здоровья

День Здоровья

28 октября 2019 года в МАОУ СШ 15 состоялся День Здоровья. В школе прошли классные часы по ЗОЖ, а потом ,,Весёлые старты, , для начальной школы и соревнования по баскетболу для старшеклассников. По окончанию праздника в актовом зале награждены лучшие команды и участники.

Детско-юношеская пионерская организация "Вместе"

28.10.2019 director.          | Комментарии (0)

Детско-юношеская пионерская организация "Вместе"

24 октября 2019 года состоялся Слет Городской детско-юношеской пионерской организации "Вместе" на базе образовательного учреждения 47. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мастер-классе по направлению "Информационно -медийной" и "Гражданская активность".

"Детская безопасность на железной дороге"

28.10.2019 director.          | Комментарии (0)

"Детская безопасность на железной дороге"

В соответствии с комплексным планом мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах ОАО "РЖД" в 2019 году, с целью предупреждения детского травматизма на официальном сайте ЮВЖД в разделе "Твоя безопасность" можно ознакомиться с информацией о безопасном поведении детей и подростков на железнодорожном транспорте, а так же Правила нахождения граждан в зоне повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути, о непроизводственном травматизме , детской безопасности и вандализме. В данных вкладках размещены профилактические видеоролики, мультфильмы, памятки и другие материалы по данной тематике, доступные для скачивания по ссылке здесь.

футбольный клуб "Металлург"

футбольный клуб "Металлург"

Юные болельщики 4б класса под руководством Надежды Юрьевны Демьяновой стали свидетелями некого таинства, а именно предыгровой тренировки футбольного клуба "Металлург" !
Счастливые лица ребят, горящие глаза и прекрасная погода! Фотосессия и мастер - класс! Все сошлось воедино!