Четверг, 28.03.2024, 13:36

Юбилей школы

24.10.2019 director.          | Комментарии (0)

Юбилей школы

18 октября 2019 года в школе  прошел единый классный час, посвященный 100-летнему упоминанию школы в архивных документах

"Победе - 75!"

15.10.2019 director.          | Комментарии (0)

1й этап конкурса логотипов

С 16 по 30 сентября 2019 года в школе состоялся первый этап конкурса логотипов городской воспитательной акции ,, Прошлое в настоящем: Победе -75!,,

Лучшей признана работа Петерс Елизаветы.

Данная работа отправлена на городской конкурс.

Детская областная библиотека

06.10.2019 director.          | Комментарии (0)

Детская областная библиотека

3 октября ученики 4б класса МАОУ СШ №15 г. Липецка посетили Детскую областную библиотеку, где стали участниками занимательной викторины. Ребята активно отвечали на вопросы и показали хорошую командную игру.

С днем учителя!

01.10.2019 director.          | Комментарии (0)

С днем учителя!

Дорогие коллеги, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Я уверена, что для каждого из нас быть учителем – это не только работа, но и призвание. Желаю вам вдохновения и множества интересных идей, желаю благодарных учеников и профессиональных достижений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким! С праздником!

И.о.директора Бессонова Р.С.

Открытая студия «МедиаТакт»

27.09.2019 director.          | Комментарии (0)

Открытая студия «МедиаТакт»

26 сентября учащиеся 11 класса МАОУ СШ №15 г.Липецка посетили открытую студия «МедиаТакт» - первое в Липецке технически оснащенное открытое креативное пространство для детей, желающих осваивать и продуцировать формы современного креативного медийного контента (влоги, скетчи, вайны, клипмейкерство, подкасты, стримы, туториалы, и фотоблоггерство).

Проект даёт возможность всем желающим школьникам, детям из многодетных и малоимущих семей «с нуля» создавать проекты на основе собственных идей на ТВ и интернет-платформах, работая с современным оборудованием в области производства медиаконтента любого типа в комфортном и безопасном пространстве, а команда профессиональных педагогов, режиссеров и молодых телеведущих и сценаристов предоставит полный спектр необходимых знаний и навыков в области аудиовизуальных искусств на безвозмездной основе.

проект "Герои среди нас"

21.09.2019 director.          | Комментарии (0)

проект "Герои среди нас"

20 сентября состоялась встреча необычных гостей, в рамках проекта "Герои среди нас". С детьми 2-го, 3-го и 4 - го класса встретились футболисты липецкой футбольной команды "Металлург". С ребятами была проведена беседа о ЗОЖ и увлекательный мастер- класс.

городская акция "В армии служить - почетно !"

21.09.2019 director.          | Комментарии (0)

городская акция "В армии служить - почетно !"

20 сентября 2019 года учащиеся 10а класса МАОУ СШ №15 г.Липецка приняли участие в городской акции "В армии служить - почетно !"

Для всех участников акции провели экскурсию по воинской части, казармам, спортивному городку, столовой, летнему полю авиацентра. Школьникам разрешили осмотреть новейшие образцы авиатехники, стрелькового оружия, автомобильной и специальной техники РО ДОСААФ России Липецкой области, Главного управления МЧС России по Липецкой области и УМВД России по Липецкой области, управления Росгвардии по Липецкой области.

Внимание! ВОШ

19.09.2019 director.          | Комментарии (0)

ВШО

Уважаемые учащиеся и родители. В сентябре-октябре 2019 года в школе будет проходить ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (далее – олимпиада). На основании ранее проведенного опроса и предоставленных родителями согласий на обработку персональных данных, на олимпиаду приглашаются УЧАЩИЕСЯ 4-11 КЛАССОВ.

Расписание проведения школьного этапа ВОШ

"Победе - 75!"

14.09.2019 director.          | Комментарии (0)

"Победе-75!"

13 сентября 2019 года в МАОУ СШ №15 г. Липецка состоялся День единых действий в форме массового мероприятия - флешмоба под названием "Победе - 75!", в рамках старта городской воспитательной акции "Прошлое в настоящем: Победе-75!"

акция "Чистая страна"

12.09.2019 director.          | Комментарии (0)

Всероссийская экологическая акция "Чистая страна"

9 сентября 2019 года учащиеся МАОУ СШ №15 г. Липецка приняли участие во Всероссийской экологической акции "Чистая страна", которая состоялась на Липецком городище