Пятница, 29.03.2024, 00:16

Внимание!

17.02.2019 director.          | Комментарии (0)

Внимание! Администрация города Липецка доводит до сведения граждан информацию об отключении в Липецкой области телевизионных федеральных каналов в аналоговом стандарте и переходе на цифровое вещание.

Конкурс научно-исследовательских работ и социальных проектов "Академия знаний"

17.02.2019 director.          | Комментарии (0)

8 февраля 2019 года состоялся областной конкурс научно-исследовательских работ и социальных проектов "Академия знаний" при РАНХиСГ при президенте . Учащаяся 10 А Шацких Мария представила на данном конкурсе научно-исследовательский  проект "Чувства в сети", научный руководитель проекта учитель истории и обществознания Бизяева Е.А. По итогам конкурса Шацких Мария получила 1 место и 5 дополнительных баллов при поступлении.

Внимание!

14.02.2019 director.          | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! Доводим до Вашего сведения, что в рамках участия Липецкой области в проведении Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и других ОРВИ в период по 18.02.2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Липецкой области  ответят на вопросы об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ.

Время работы:

понедельник-четверг с 9.00 до 16.00

пятница с 9.00 до 14.00

Адрес Управления Роспотребнадзора по Липецкой области г.Липецк, ул.Гагарина, д.60 а.

Телефоны эпидотдела 30-88-39, 30-88-14, 30-88-78

Кубок Ахмата

14.02.2019 director.          | Комментарии (0)

МАОУ СШ 15 поздравляет учащегося 10а класса Кузнецова Тихона - призера Всероссийского турнира,, Кубок Ахмата,, Тихон совершил почти невозможное - заняли 2 место, выиграв два боя у кавказских спортсменов. Желаем дальнейших побед!

"Интеллектуальный баттл"

11.02.2019 director.          | Комментарии (0)

В Липецке состоялся отборочный этап "Интеллектуального баттла" среди школьников и студентов. Молодым людям пришлось  проявить смекалку, продемонстрировать эрудицию и логику, выполняя различные задания. Команда МАОУ СШ №15 "Следопыты" приняла участие в мероприятии и получила диплом участника "Интеллектуального баттла".

Городской конкурс "Самый классный классный"

08.02.2019 director.          | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап конкурса "Самый классный классный", Цель конкурса - выявление талантливых, творчески работающих классных руководителей, повышение престижа института классного руководства, распространение лучшего опыта в области воспитательной деятельности. Учредителем и организатором конкурса является департамент образования администрации города Липецка при поддержке Липецкой городской организации Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Благодарим классного руководителя 3 Б класса  Демьянову Надежду Юрьевну и желаем в дальнейшем профессиональных успехов и побед!

Муниципальный этап конкурса "Учитель года"

08.02.2019 director.          | Комментарии (0)

В методическом семинаре в соответствии с жеребьевкой выступили 11 участников конкурса «Учитель года — 2019», где каждый представил методики и технологии, используемые в работе. Это второе оцениваемое конкурсное испытание (первое — личный сайт педагога). Учитель английского языка Бессонова Рената Сергеевна выступила с темой «Интенсификация и оптимизация процесса обучения на уроках английского языка в условиях внедрения ФГОС ООО и СОО». Администрация, коллектив МАОУ СШ №15 г.Липецка и учащиеся желают Бессоновой Р.С. успехов в дальнейших испытаниях.

ГИА-2019

06.02.2019 director.          | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники 9-х классов!13.02.2019 года в 9.00 состоится итоговое собеседование по русскому языку. Явка строго обязательна. При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

ГИА-2019

06.02.2019 director.          | Комментарии (0)

06.02.2019 в 10.00 состоится повторное написание итогового сочинения  для выпускников 11 класса. При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Внимание!!!

05.02.2019 director.          | Комментарии (0)

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О ПРИЕМЕ В 1й КЛАСС

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 (далее – Порядок приема граждан), с 1 февраля текущего года начинается прием заявлений в 1 класс на обучение в 2019-2020 учебном году для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, не позднее 1 июля – для граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Родителям, дети которых к 1 сентября 2019 года не достигнут возраста 6 лет 6 месяцев либо достигнут возраста более 8 лет, необходимо получить разрешение на прием ребенка в 1 класс в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего возраста более восьми лет, в первый класс учреждения образования», утвержденным постановлением администрации города Липецка от 25.06.2012 № 978 (размещен на сайте департамента в разделе «Деятельность. Муниципальные услуги»).