Пятница, 19.04.2024, 01:58

Городской кросс "65 лет Липецкой области"

08.01.2019 director.          | Комментарии (0)

6 января 2019 года учащиеся 10 А класса приняли участие в городском кроссе, посвященном 65-летию образования Липецкой области. Ребята достойно преодолели дистанцию и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Поздраляем!

08.01.2019 director.          | Комментарии (0)

26 декабря  2018 года состоялось награждение работников сферы дополнительного образования грамотами Департамента образования администрации города Липецка, приуроченное к 100-летию дополнительного образования. Учитель изобразительного искусства, по совместительству педагог дополнительного образования МАОУ СШ №15 Шацких Ольга Алексеевна получила награду за вклад в развитие дополнительного образования в нашей школе. Коллеги и администрация от души поздравляют Ольгу Алексеевну и желают дальнейших творческих и профессиональных успехов!!!

С Новым годом и Рождеством!

30.12.2018 director.          | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Городской конкурс "Самый классный классный"

27.12.2018 director.          | Комментарии (0)

21 декабря в школе №46 г. Липецка состоялось установочное совещание для участников профессионального конкурса "Самый классный классный 2019".  На встрече обсуждались положение о конкурсе, сроки и формат проведения его этапов.Конкурсанты из 12 школ города Липецка,среди которых и учитель 15 школы Демьянова Надежда Юрьевна, рассказали немного о себе, своей деятельности в качестве классного руководителя, о том, что их сподвигло принять участие в профессиональном конкурсе. Желаем удачи всем конкурсантам !!!

Городской конкурс "Самый классный классный"

27.12.2018 director.          | Комментарии (0)

Хоккейный матч

26.12.2018 director.          | Комментарии (0)

Петровские забавы

24.12.2018 director.          | Комментарии (0)

22 декабря 2018 года учащиеся 10 А приняли участие в городском фестивале "Петровские забавы". Ребята подготовили  праздничное новогоднее поздравление, а в заключение спели веселые частушки.

Месячник "Здоровье"

19.12.2018 director.          | Комментарии (0)

В нашей школе продолжаются мероприятия в рамках городского месячника "Здоровье". С 10.12 по 15.12.2018 года прошли следующие мероприятия: круглый стол "Приоритеты семьи в противодействии эпидемии ВИЧ в России на современном этапе", видеолекторий "СПИД - чума XXI века", "Скажем наркотикам - НЕТ", индивидуальные беседы с учащимися, находящимися в социально-опасном положении.

Фестиваль "Мы встречаем Новый год"

17.12.2018 director.          | Комментарии (0)

В МАОУ СШ № 15 проходит подготовка к самому главному празднику нашей страны, а также конкурс на лучшее новогоднее украшение класса в рамках городского фестиваля "Мы встречаем Новый год".

Форум "ПРОектория"

17.12.2018 director.          | Комментарии (0)

13 декабря 2018 года ученики 11 класса нашей школы приняли участие во всероссийском онлайн форуме "ПРОектория", посвященном проблемам профориентации молодежи, в том числе ребята ознакомились с высокотехнологичными отраслями в России.