Суббота, 20.04.2024, 16:21

Межрегиональный научно-практический семинар

21.11.2018 director.          | Комментарии (0)

В работе межрегионального научно-практического семинара «Модели и механизмы методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» 14 ноября 2018 года приняли участие более 200 педагогических работников и специалистов сферы образования из Липецкой, Рязанской, Челябинской, Владимирской, Тамбовской областей и Республики Коми. В том числе учитель начальных классов Демьянова Надежда Юрьевна.

Викторина "Профессии". РДШ

21.11.2018 director.          | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года вожатые РДШ из Липецкого государственного педагогического университета имени П.П.Семенова-Тяньшанского подготовили и провели викторину, посвящённую социально значимым профессиям для учащихся 5-7 классов. Также вожатые вместе с активом РДШ подготовили творческие номера от каждого класса. Праздник прошёл интересно и весело.

Месячник "Здоровье"

21.11.2018 director.          | Комментарии (0)

С 19 ноября по 19 декабря 2018 года в МАОУ СШ №15 пройдет Месячник здоровья, который будет насыщен мероприятиями по популяризации здорового образа жизни.

Подробнее о мероприятиях МАОУ СШ №15 по Месячнику здоровья можно узнать здесь.

20.11.2018 director.          | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года в рамках Дня правовой помощи детям в школе состоялась встреча старшеклассников с  председателем Коллегии адвокатов "Адвокатское партнерство" Лелякиной Ю.Ю.

ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!

19.11.2018 director.          | Комментарии (0)

23 ноября 2018 года для учащихся 11-х классах во всех школах пройдет Единый информационный день "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!". Учащиеся познакомятся с особенностями и трудностями при сдаче единого государственного экзамена, а вечером состоится родительское собрание для родителей выпускников.

План мероприятий Единого информационного дня "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!" в МАОУ СШ №15

Экскурсия "Местное самоуправление в городе Липецке"

18.11.2018 director.          | Комментарии (0)

16 ноября 2018 года учащиеся 10а класса приняли участие в экскурсионной программе для учащейся молодежи "Местное самоуправление в городе Липецке". Ребята подготовили вопросы,  актуальные для современной молодежи.

"Археология в исследованиях молодых"

18.11.2018 director.          | Комментарии (0)

14 ноября  в ЛГПУ  Липецкая областная научная общественная организация «Археолог» при участии университета провела  II Всероссийскую археолого-этнографическую научную конференцию с международным участием «Археология в исследованиях молодых», посвященную 100-летию со дня рождения основателя воронежской археологической школы Анны Николаевны Москаленко. Учитель истории МАОУ СШ N°15 Акимова Екатерина Николаевна приняла участие в конференции. Она подготовила доклад "Археология как метод изучения истории родного края".

День единых действий

16.11.2018 director.          | Комментарии (0)

16 ноября 2018 года в рамках городской воспитательной акции "Семья и город.  Растём вместе!" прошел День единых действий "Спортивный семейный турнир по игровым видам спорта"  Праздник начался грандиозным флеш-мобом.  Ребята и родители с увлечением и спортивным азартом принимали участия в соревнованиях.

Диалог на равных

16.11.2018 director.          | Комментарии (0)

14 ноября 2018 года состоялся Круглый стол "Диалог на равных" - встреча членов городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения с председателем педагогического сообщества.  Активное участие в данном мероприятии приняла учащаяся нашей школы Болдина Ульяна,  член городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения.

Городская акция "Семья и город. Растем вместе"

15.11.2018 director.          | Комментарии (0)

16 ноября 2018 года в рамках городской акции "Семья и город. Растем вместе"  в МАОУ СШ №15 пройдет День единых действий "Спортивный семейный турнир по игровым видам спорта" среди учащихся 1-11-х классов.