Четверг, 25.04.2024, 19:03

Поздравляем!!!

06.03.2017 director.          | Комментарии (0)

Милые женщины, девушки, девочки!
Поздравляем Вас с таким весенним радостным праздником!

А ну-ка, мальчики!!!

03.03.2017 director.          | Комментарии (0)

А ну-ка, мальчики!!!
01 марта 2017 года среди учащихся первых классов МАОУ СШ № 15 состоялся спортивно развлекательный конкурс "А ну-ка, мальчики!", посвященный Дню Защитника Отечества. Ребята приняли участие в различных спортивных состязаниях, интеллектуальных конкурсах и заданиях на смекалку. Праздник прошел очень весело.

ГТО и здоровый образ жизни

27.02.2017 director.          | Комментарии (0)

"ГТО и здоровый образ жизни"
22 февраля 2017 года в МАОУ СШ № 15 в 5-11 классах был проведен Единый классный час "ГТО и здоровый образ жизни". Ребята подчеркнули важность здорового образа жизни в условиях современности. Учителя рассказали о значении Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Учащиеся получили много положительных эмоций.

«Любовь дарит жизнь»

22.02.2017 director.          | Комментарии (0)

«Любовь дарит жизнь»

В рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» учащиеся объединения «Мозаика» (педагог дополнительного образования Олейник Т.И.) воплотили в жизнь  благотворительный арт-проект «Любовь дарит жизнь».

Желание помочь и подарить радость пациентам онкологического диспансера изъявили учащиеся нескольких групп. Они объединились и работали в одной команде в течении нескольких месяцев. Итогом работы стало красочное оформление стен в Государственном учреждении здравоохранения «Липецкий областной онкологический диспансер».

Главный врач  С.А.Шинкарев поблагодарил ребят за проделанную работу, и в знак благодарности для учащихся была проведена экскурсия по диспансеру.

Мы благодарим всех участников этой акции   и желаем им развивать  добрую традицию волонтёрства.

Внимание!!!

21.02.2017 director.          | Комментарии (0)

"ГТО и здоровый образ жизни"
22 февраля 2017 года в МАОУ СШ № 15 состоится Единый классный час в 5-11 классах "ГТО и здоровый образ жизни".

ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!

20.02.2017 director.          | Комментарии (0)

ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!

17.02.2017 в МАОУ СШ №15 состоялись мероприятия для 9 класса в рамках единого информационного дня "ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!" Ребята познакомились с особенностями организации основного государственного экзамена, возможными трудностями при его прохождении. Учителя по информатике, биологии и обществознанию познакомили учащихся с особенностями экзаменов по самым популярным среди выпускников предметам. Завершился единый информационный день родительским собранием.

ОГЭ-2017!

16.02.2017 director.          | Комментарии (0)

ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители!

17 февраля 2017 года в МАОУ СШ №15 проводится единый информационный день государственной итоговой аттестации «ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах».

Обращаем особое внимание, с целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Городская акция Город начинается с тебя!

14.02.2017 director.          | Комментарии (0)

Конкурс "Этот город самый лучший город на Земле!"
14 февраля 2017 в рамках городской акции "Город начинается с тебя" команда 7 А класса "Октябрята" приняла участие в городском турнире знатоков "Этот город самый лучший город на Земле!"

День здоровья!

День Здоровья в МАОУ СШ№ 15
Согласно календарному учебному графику 14 февраля 2017 года в МАОУ СШ №15 прошел ряд мероприятий, посвященных Дню здоровья. Сначала в актовом зале состоялась торжественная линейка. Затем в спортивном зале проводились спортивно-развлекательные соревнования. А завершился праздник классным часом "Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!"

Внимание!!!

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! С 15 по 19 февраля 2017 года в МАОУ СШ № 15 каникулы. Занятия возобновятся с 20 февраля 2017 года по расписанию.