Пятница, 24.11.2017, 18:07

9 класс ОГЭ

ГВЭ 9 класс, ГВЭ 11 класс

Нормативные правовые документы

PDF icon Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

PDF icon Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Статья 59. Итоговая аттестация

PDF icon Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

PDF icon Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

PDF icon Приказ Минобрнауки России от 24.03.2016 N 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

PDF icon Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. N 305 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394"

PDF icon Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

PDF icon Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17 декабря 2013 г. N 1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

PDF icon Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 24.03.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

PDF icon Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Региональный уровень

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Процедура проведения ЕГЭ

Как заполнять бланки ЕГЭ

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Психологическая помощь при подготовке к ЕГЭ. Бесплатный курс для выпускников и их родителей. Заявки принимаются по электронной почте: info@education-web.ru.

ЕГЭ: советы психолога участникам ЕГЭ (часть 1)

ЕГЭ: советы психолога участникам ЕГЭ (часть 2)

Прием заявлений на участие в ЕГЭ

ЕГЭ:День икс