Среда, 03.07.2024, 18:26

20.03.2021 director.          | Комментарии (0)

СБОРЫ 1класс

Уважаемые родители/законные представители

Встреча с родителями учеников 1-х классов состоится 24 августа 2021 года в холле школы.

С Днем 8 марта!!!

05.03.2021 director.          | Комментарии (0)

С Днем 8 марта!!!

Дорогие наши представительницы прекрасного пола. От души поздравляю вас с международным женским днем. Примите слова признательности и восхищения за любовь, терпение и доброту, которые вы вкладываете в воспитание детей, создание домашнего уюта и душевной атмосферы.

Пусть наступившая весна принесет в вашу жизнь добрые перемены, наполнит новой жизненной энергией и подарит множество творческих идей, планов и замыслов. Желаю, чтоб ваша женская судьба была легкой  и радостной, а профессиональная – яркой и продуктивной. С праздником, дорогие женщины.

Директор МАОУ СШ №15 г.Липецка

Р.С.Бессонова

04.03.2021 director.          | Комментарии (0)

Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть»

04.03.2021 director.          | Комментарии (0)

Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть»

3 марта в 14 часов по московскому времени для всех школьников страны прошел Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть». Его посвятили подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований.

В прямом эфире из Пскова, Тулы, Москвы и Татарстана выступили участники боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, подвелись итоги онлайн-викторины «Рота, ушедшая в века». Также зрители урока увидили уникальный видеоматериал из личных архивов, фотографии и видео из архива ветеранских организаций.

Учащиеся МАОУ СШ №15 не смогли пропустить это событие и стали участниками этого урока мужества

Неделя пенсионной грамотности (2й этап)

04.03.2021 director.          | Комментарии (0)

Квест по основам пенсионной системы России

3 марта команда учащихся МАОУ СШ №15 г. Липецка приняли участие в квесте по основам пенсионной системы России, финансовой безопасности и бережливости "Навигатор."

Неделя пенсионной грамотности

Неделя пенсионной грамотности

Когда следует задуматься о будущей пенсии? Сегодня! 2 марта учащиеся МАОУ СШ №15 г. Липецка стали участниками деловой игры Пенсионного фонда России "Навигатор".  Дети получили возможность не только попробовать себя в роли пенсионного менеджера, но и получили пищу для размышлений. Профессия "пенсионный менеджер" в скором будущем станет очень востребованной. Задуматься о своём будущем никогда не рано!

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

1 марта 2021 года в МАОУ СШ №15 прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к всемирному дню гражданской обороны.

участников

Просмотр обучающего мультипликационного фильма «Уроки тётушки Совы» (безопасное поведение дома)

Просмотр видеороликов «Сам себе МЧС»

Оформление стенда «Берегись Пожара!»

Инфокарточка

02.03.2021 director.          | Комментарии (0)

Инфокарточка

16.02.2021 director.          | Комментарии (0)