«  Апрель 2024  »

ГОРОДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

«Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

(2023-2024 учебный год)

PDF icon Приказ департамента образования администрации города Липецка от 27.09.2023 № 1288 "Об организации и проведении в 2023-2024 учебном году городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»"

PDF icon Положение о проведении городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

PDF icon Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

PDF icon Положение о городском конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий «Воспитываем и обучаем»

PDF icon Положение о проведении фестиваля семейных команд «В фокусе – семья»

PDF icon Положение о проведении конкурса видеороликов (Lip dub) «Школа в кубе. Стоп, снято!»

PDF icon Положение о проведении конкурса музеев образовательных учреждений «Сохраняем»

PDF icon Положение о проведении конкурса пешеходных экскурсионных маршрутов «Шагаем»

PDF icon Положение о городском фестивале «Стартин "Танцуем"»

PDF icon Положение о проведении городского конкурса хорового искусства – Битвы хоров «ПОЁМ»

PDF icon Положение о проведении конкурса рукописной книги «Пишем»

PDF icon Положение о проведении марафона добровольческих инициатив «Дарим добро!» городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

PDF icon Согласие на обработку персональных данных

PDF icon Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

PDF icon Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

В период со 2 по 6 октября 2023 года в рамках городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!» в МАОУ СШ №15 г. Липецка состоялся первый этап конкурса логотипов городской воспитательной акции. Лучшей признана работа учащейся 7а класса Пановой Алины.