«  Сентябрь 2017  »

Услуги, предоставляемые образовательным учреждением

1. Зачисление в образовательное учреждение города Липецка

Способы подачи заявки:

2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)

Порядок оказания услуги
  (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)")

3. Предоставление информации  о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ.

Способы получения услуги:

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка

Способы получения услуги:

5. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• лично;
  • через законного представителя;
  • через сайты учреждений образования (раздел "Государственная итоговая аттестация");
  • почтой;
  • по телефону;
  • по e-mail.

6. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена