Детство без опасности

director

Вторник, 22.01.2019, 09:49

Услуги, предоставляемые образовательным учреждением

1. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)

Уважаемые родители!

Для того, чтобы получать муниципальную услугу "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)" необходимо подать соответствующее заявление в школу.

Доступ к электронному дневнику ребенка осуществляется через информационную систему "Электронная школа"  по ссылке http://schools48.ru (далее - кнопка "Вход/регистрация с помощью учетной записи портала госуслуг").

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.07.2013. № 584 доступ на Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области и на сайт http://schools48.ru осуществляется через Единую систему идентификации и авторизации (ЕСИА). Таким образом, для входа на указанные сайты необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Идентификация пользователя в системе ЕСИА осуществляется по СНИЛСу, поэтому для того, чтобы  видеть электронный дневник  ребенка, необходимо предоставить в школу номер своего СНИЛСа.

Порядок оказания услуги
  (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)")

2. Зачисление в образовательное учреждение города Липецка

Способы подачи заявки:

3. Предоставление информации  о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ.

Способы получения услуги:

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка

Способы получения услуги:

5. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• лично;
  • через законного представителя;
  • через сайты учреждений образования (раздел "Государственная итоговая аттестация");
  • почтой;
  • по телефону;
  • по e-mail.

6. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена