Детство без опасности

«  Январь 2019  »

Вторник, 22.01.2019, 08:51

Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Срок действия государственной аккредитации

Численность учащихся

Начальное общее образование (1-4 классы)

до "02" июня 2027 г.

Основное общее образование (5-9 классы)

до "02" июня 2027 г.

Среднее общее образование (10-11 классы)

до "02" июня 2027 г.

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы.

Информация ООП НОО:

Основная  образовательная  программа  начального  общего образования (ООП НОО)  в  МАОУ СШ № 15 г.Липецка  разработана на основе  примерной основной  образовательной  программы  начального общего образования и  в соответствии с требованиями  Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной  образовательной программы (утверждён Приказом Министерства образования и науки РФ от 06.10.09 №373), на основе анализа деятельности образовательной  организации и  с учетом возможностей, предоставляемых учебно-методическими комплектами, используемыми в МАОУ СШ № 15. Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования.

Информация ООП ООО:

Основная образовательная программа  основного общего образования (ООП ООО)  определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на уровне основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие учащихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающее социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Информация ООП СОО:

Образовательная программа  среднего  общего образования (ООП СОО) МАОУ СШ №15 г. Липецка разработана на основе Федерального закона от 29.19.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с требованиями федерального компонента государственных образовательных стандартов (далее - ФК ГОС)   среднего общего образования, определяет содержание и организацию образовательных отношений на уровне среднего общего образования (10-11 классы) и направлена на формирование общей культуры учащихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Дополнительные общеобразовательные программы

Адаптированная общеобразовательная программа для детей с ОВЗ

Программа дистанционного обучения

Учебные планы