Среда, 24.04.2024, 16:26

Главная » Статьи » Мои статьи

В Липецкой области подвели итоги областного конкурса детского творчества «Дорога глазами детей»

«Дорога» - для каждого понятие разное. В глазах родителя, педагога — это одно из опасностей для ребенка. В глазах детей — что-то притягательное и интересное. Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» объединил оба понятия.
Победителей выбирали более чем по двадцати номинациям. Это работы из природного материала и бисера, теста и пластилина, дерева, нити, бумаги,  мягкая игрушка и вышивание, макеты и коллажи, панно и витражи,    вышивка и вязание, фотографии и компьютерная графика, сказки и загадки ребусы и кроссворды по безопасности дорожного движения, народный фольклор и многое другое.
В конкурсе «Дорога глазами детей» широк как диапазон номинаций, так и возраст участников. Ежегодно в нем принимают участие и воспитанники детских садов, и выпускники средних школ. В этом году в конкурсе приняли участие более 300  детей в возрасте от 4 до 18 лет.
С полным правом можно сказать, что это не только самый массовый, но и самый любимый конкурс не только у детей, но и у тех, кто им помогает –педагогов и родителей.
Успех детских работ – это, безусловно, и заслуга их преподавателей.

Поздравляем ученицу 7 класса Андрееву Полину и её наставника учителя технологии и ОБЖ Иванникову Наталью Вячеславовну с заслуженными наградами!

1 место в муниципальном этапе и 3 место в областном этапе акции детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»!

Желаем новых творческих побед!

Категория: Мои статьи | Добавил: director (15.12.2016)
Просмотров: 944 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.