Воскресенье, 05.05.2024, 10:16

Последний звонок!

25.05.2017 director.          | Комментарии (0)

Последний звонок!
Вчера, 24 мая 2017 года, в МАОУ СШ №15, как и во всех школах нашей страны, для выпускников 9 и 11 классов прозвучал последний школьный звонок. Выпускники подготовили праздничный концерт, в котором были веселые, а порой очень трогательные номера. Прозвучали поздравления учителям и родителям. Разумеется, учителя, администрация и приглашенные гости также поздравили выпускников со столь значительным событием в их жизни, пожелали удачного прохождения государственной итоговой аттестации и дальнейших успехов.

Последний звонок!

22.05.2017 director.          | Комментарии (0)

Последний звонок!
Дорогие ребята! Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Она тоже не забудет вас, ибо за эти годы она привыкла к вам, и сегодняшний ее день полон неизбывной грусти... Что ж, ничто в этом мире не постоянно. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Мы желаем вам удачи и благословляем вас на славные дела. В добрый путь, выпускники!
24 мая 2017 года в 12.30 в актовом зале МАОУ СШ № 15 состоится праздник "Последний звонок" для 9 и 11 классов. Приглашаем всех желающих!

День семейного спорта

13.05.2017 director.          | Комментарии (0)

День семейного спорта

Сегодня в спортивном зале МАОУ СШ N°15  прошёл спортивный праздник День семейного спорта, в котором приняли участие учащиеся и их родители. Учителя нашей школы подготовили различные спортивные конкурсы и соревнования. Все участники получили много положительных эмоций.

Внимание!!!

12.05.2017 director.          | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

В соответствии с приказом МАОУ СШ №15 г.Липецка от 14.04.2017 №171 «О переходе на четвертную систему обучения с 2017-2018 учебного года» и на основании результатов анкетирования родителей/законных представителей учащихся 1-10 классов во втором полугодии 2016-2017 учебного года с 01.09.2017 МАОУ СШ №15 города Липецка года переходит на четвертную систему обучения.

21 мая 2017г. – Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

11.05.2017 director.          | Комментарии (0)

21 мая 2017г. – Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

В третье воскресенье мая в мире отмечается День памяти умерших от СПИДа. В 2017 году эта дата приходится на 21 мая.

Впервые этот день был организован в 1983 году в Сан-Франциско (США) группой людей, лично затронутых или глубоко озабоченных проблемой СПИДа. Вспомнить тех, кого унесла эпидемия, поддержать людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, их друзей и близких, обратить внимание общества и правительства на проблему - такие основные задачи поставили перед собой организаторы первого Дня памяти.

В этот День памяти умерших от СПИДа миллионы людей во всех странах мира организуют различные мероприятия для того, чтобы почтить память умерших и дать возможность живым задуматься о том, что эпидемия СПИДа может коснуться любого человека.

В нашей школе также пройдут тематические мероприятия. С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

Участие в эстафете

Участие в эстафете

9 мая 2017 года в Липецке прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся МАОУ СШ № 15 успешно приняли в ней  участие. Несмотря на плохую погоду, учителя и одноклассники активно болели за наших спотсменов.

Праздничный концерт ко дню Победы

Праздничный концерт ко дню Победы
5 мая 2017 года в преддверии Дня Победы в МАОУ СШ №15 города Липецка состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ученикии и учителя школы. Концерт также посетил специально приглашенный гость настоятель Никольского храма отец Виталий

Возложение цветов

Возложение цветов
5 мая 2017 года учащиеся МАОУ СШ №15 приняли участие в торжественном возложении цветов к монументам липчан - героев Великой Отечественной войны.

С Днем Победы!

05.05.2017 director.          | Комментарии (0)

Урок Мужества

05.05.2017 director.          | Комментарии (0)

Урок Мужества

4 мая 2017 года учащиеся 9 класса МАОУ СШ №15 посетили Урок Мужества, который организовали сотрудники Липецкой областной юношеской библиотеке. Для встречи с ребятами был приглашен ветеран Вооруженных сил, подполковник в отставке Суховер Н.В. Николай Викторович рассказал ребятам о том, как он встретил начало Великой Отечественной войны, о тяготах военной жизни и жертвенности советского народа.  Ребята проявили большой интерес к военной истории нашей Родины.