Пятница, 03.05.2024, 05:58

20.03.2018 director.          | Комментарии (0)

21 марта 2018 года для учащихся 11 класса МАОУ СШ №15 проводятся Всероссийские проверочные работы по истории.

Пост-релиз

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

В рамках проведения Дня единых действий и старта акции " Десятилетие детства" 18.03.2018 г. в МАОУ СШ № 15 были проведены следующие мероприятия:

1. 8.00 - 20.00 голосование по проекту "Формирование комфортной среды". В голосовании приняли участие 173 человека.
  2. 8.00 - 20.00 работа фотозоны "Всей семьей на выборы". В фотоконкурсе приняли участие более 300 человек.
  3. 10.00 - 12.00 совместно с МБУ ДО "Калейдоскоп" была проведена ярмарка изделий ручной работы в технике бисероплетения. Данное мероприятие посетили 172 человека.
  4. 11.00 - 13.00 прошла презентация объединения "Юный следопыт", которое посетили 46 человек.
  5. 12.00 и 13.30 в рамках проведения Дня единых действий были проведены концертные программы , а также состоялся школьный этап "Битвы хоров". Количество зрителей составило 527 человек.
  6. 12.00 - 14.00 совместно с МОУ ДО "Спортивная школа № 4" состоялся турнир по открытым шахматам, который посетили и взрослые и дети в количестве 39 человек.
  7. 15.00 - 16.00 - прошли показательные выступления секции каратэ Киокусинкай. К данному мероприятию проявили интерес 55 человек.

Турнир по шахматам и шашкам

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в День единых действий в здании МАОУ СШ №15 г. Липецка МОУ ДО «Спортивная школа №4» провёла турнир по шахматам и шашкам для всех желающих. Турнир проходил в атмосфере торжественности и значимости данной игры. Участники были ознакомлены с историей возникновения игры и её правилами. Интересно было всем: и специалистам в этой игре, и новичкам. Цель этого мероприятия - привить интерес к игре, развить логику, внимание, мышление.

Ярмарка "Калейдоскоп"

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18.03.2018 г. в рамках участия Дня единых действий на территории МАОУ СШ № 15 совместно с МБУ ДО "Калейдоскоп" проводилась ярмарка изделий ручной работы в технике бисероплетения. Свои многочисленные работы представили юные участники студии дизайна украшений "Искусница".

Показательная тренировка секции каратэ Киокусинкай

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в День единых действий в здании МАОУ СШ №15 г. Липецка региональная федерация синкёкусинкай - каратэ Киокусинкай проводила для всех желающих показательные выступления своих учеников.

Данные состязания в формате школы вызывают повышенный интерес у подростков. Каждый мальчишка мечтает быть сильным и ловким, смелым и уверенным, научиться собирать свою волю в кулак и побеждать. Именно эти качества и воспитывает в парнях такой сугубо мужской вид спорта. В этом еще раз убедились все зрители этого выступления.

«Такие выступления нужны, - поделился своим мнением  тренер Кудоярова В.Г. - особенно для молодых, начинающих спортсменов. Они формируют личность ребёнка с юных лет». Зрители остались довольны.

Отчёт о проведении концерта «Битва хоров»

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в День единых действий в здании МАОУ СШ №15 г. Липецка в рамках концерта, посвящённого нашей Родине, состоялся поединок «Битва хоров» среди учащихся 2-6 классов. Учащиеся пели песню «Смуглянка» на слова Я.З.Шведова и музыку А.Н.Новикова. Все коллективы очень постарались и звучали слаженно, стройно и с любовью. Выступили очень хорошо! Зрителями и болельщиками на этот раз были все желающие, пришедшие на выборы президента РФ. В зале царила атмосфера любви и добра. В этой «битве» нет проигравших, потому что всех участников объединяет любовь к музыке и родному краю.

Презентация кружка «Юный следопыт»

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в День единых действий состоялась презентация объединения «Юный следопыт». Целью деятельности объединения является расширение кругозора учащихся, ознакомление их с жизнью страны, воспитание любви к Родине, гордости за свой народ, формирование толерантности и толерантного поведения, укрепление  семейных связей. Родители с детьми,  проявили интерес к деятельности объединения, поделились интересными историями своей жизни. Объединение презентовала учитель высшей квалификационной категории ИЗО Шацких О.А.

18.03.2018 director.          | Комментарии (0)

18 марта 2018 года (8.00) в МАОУ СШ №15 стартовал городской референдум по проекту формирования городской среды. Также открылась фотозона «Всей семьей на выборы!». Граждане, пришедшие на выборы Президента Российской Федерации, с удовольствием делают памятные фотографии.

Генеральная репетиция Дня единых действий

16.03.2018 director.          | Комментарии (0)

Сегодня в рамках городской воспитательной акции "Мой выбор - Будущее России!" в МАОУ СШ №15 пройдет генеральная репетиция Дня единых действий.

День единых действий!

13.03.2018 director.          | Комментарии (0)

День единых действий в МАОУ СШ №15

План мероприятий "День единых действий" в МАОУ СШ №15