Четверг, 02.05.2024, 14:55

Страницы: « 1 2 ... 82 83 84 85 86 87 88 »

Декада правовых знаний

04.04.2015 director.          | Комментарии (0)

Декада правовых знаний

В соответствии с Постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Липецка, планом работы департамента образования администрации города Липецка с 6 по 17 апреля 2015 года в МАОУ СШ №15 пройдет декада правовых знаний.

Мероприятия в образовательных учреждениях состоятся при участии межведомственных служб: представителей УМВД России по Липецкой области, Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области, управления здравоохранения Липецкой области, управления ФСКН России по Липецкой области, прокуратуры районов города Липецка, ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер», ГУЗ "Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями", комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Липецка.

Декада правовых знаний проводится с целью предупреждения социально-опасных явлений в подростковой среде, формирования законопослушного поведения несовершеннолетних.

Спектакль "Марат"

04.04.2015 director.          | Комментарии (0)

Участие в спектакле, посвященном ВОВ
5 апреля в актовом зале МАОУ СШ №15 в рамках городской акции "Победа в сердце каждого!" состоялось театрализованное представление, посвященное 70- летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учащимся 1-8-х классов с помощью героев спектакля удалось погрузиться в обстановку того времени и представить часть тех испытаний, которые выпали на долю нашего народа в годы войны.

Вручение медалей ветеранам

26.03.2015 director.          | Комментарии (0)

Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
20 марта в МАОУ СШ № 15 прошел «праздник со слезами на глазах». Ветеранам, проживающим близ образовательного учреждения, вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Мероприятие было организовано администрацией города и прошло при поддержке Липецкой областной общественной организации «Общественный фонд «Город будущего» под руководством Олега Бойцова. Концерт, показанный учащимися МАОУ СШ № 15, оживил в памяти почетных гостей юные годы и подарил праздничное настроение всем присутствующим. Ветераны и труженики тыла плакали, слушая стихи о войне, и подпевали исполняющим легендарные композиции «Катюша», «Темная ночь» и «Журавли». Перед церемонией награждения собравшиеся почтили память павших за Родину минутой молчания. Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» им вручили заместитель председателя департамента ЖКХ администрации города Игорь Кузин и руководитель Липецкой областной общественной организации «Общественный фонд «Город будущего» Олег Бойцов.

Репетиционное тестирование по математике

16.03.2015 director.          | Комментарии (0)

17 марта в Липецке состоится репетиционное тестирование по математике

http://www.doal.ru/sites/default/files/styles/large/public/2015_0.jpg?itok=arBTBhD117 марта 2015 года все выпускники 11(12)-х классов примут участие в общегородском репетиционном тестировании по математике на базовом и профильном уровне. По инициативе департамента образования и поддержке Ассамблеи родительской общественности города Липецка контрольно-измерительные материалы для организации репетиционного тестирования были закуплены в ФГБУ «Федеральный центр тестирования» и доставлены из Москвы в Липецк. Общегородское репетиционное тестирование проводится с целью отработки технологии проведения единого государственного экзамена и подготовки учащихся 11(12)-х классов к участию в ЕГЭ.

Концерт к 8 марта

14.03.2015 director.          | Комментарии (0)

Концерт к 8 марта
6 марта в актовом зале МАОУ СШ №15 состоялся  праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Представительниц прекрасного пола тепло и сердечно поздравили директор МАОУ СШ №15 Р.В. Бессонов, помощьник депутата Д.П. Бунеев и священник Свято-Никольского храма Отец Сергий.
Перед зрителями выступили ученики с танцевальными и вокальными номерами. Трогательно смотрелись на сцене самые маленькие танцоры. Было заметно, что они очень старались, чтобы их выступление понравилось мамам, бабушкам, сестричкам и другим зрителям в зале. Все это вызывало искреннее восхищение зрителей и бурные аплодисменты.

С 8 марта!!!

05.03.2015 director.          | Комментарии (0)