Понедельник, 29.04.2024, 04:08

Внимание!!!

26.08.2015 director.          | Комментарии (0)

Адаптация детей к условиям школьной жизни
5 сентября 2015 года
в 10.00
состоится собрание по группам "Адаптация детей к условиям школьной жизни"

Праздник "День знаний"

Праздник "День знаний"
1 сентября 2015 года
в 10.00 в МАОУ СШ №15 г. Липецка
состоится традиционный праздник «День знаний».
До встречи!

Организационный сбор учащихся

Организационный сбор учащихся
в 10.00 состоится
организационный сбор учащихся 1-11 классов
  во дворе школы

МАОУ СШ №15 готова встретить своих учеников

МАОУ СШ №15 готова встретить своих учеников
18 августа 2015 года началась приемка готовности липецких школ к новому учебному году. Специалисты городского департамента образования, управления Роспотребнадзора по региону, инспекторы Госпожнадзора и директора школ оценили готовность МАОУ СШ №15 г. Липецка.
Выражаем искреннюю благодарность всем членам коллектива, учащимся и их родителям за большой вклад в благоустройство нашей школы

Поздравляем!

15.07.2015 director.          | Комментарии (0)

10 июня 2015 года подводились итоги реализации проекта "Калейдоскоп!" в рамках городского конкурса "Липецкий дворик-2015" и городской целевой программы "Липецк - наш общий дом". По итогам конкурса социальных проектов руководитель Олейник Татьяна Васильевна (учитель технологии МАОУ СШ №15), получила грант на благоустройство придомовой территории. Комиссия под председательством вице-мэра Анны Шамаевой, просмотрев все присланные на конкурс проекты, отобрала 16 самых лучших. Все они предусматривают озеленение территорий, обустройство детских площадок и, конечно, творческую составляющую.

Открытие лагеря

Открытие лагеря
С 1 июня 2015 года в МАОУ СШ №15 начал работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". 4 июня в актовом зале школы прошло торжественное открытие лагерной смены, на котором каждый отряд показал свою визитную карточку. Праздник закончился веселой дискотекой.

Праздник "Последнего звонка"

Праздник "Последнего звонка"
23 мая 2015 года в МАОУ СШ №15 прошел традиционный праздник "Последний звонок". Выпускники подготовили трогательное представление и выразили огромную благодарность учителям

Внимание!!!

08.06.2015 director.          | Комментарии (0)

"Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией"
20 мая в МАОУ СШ №15 прошла встреча с представителями ООАУ ДПО "Центр последипломного образования". Преподаватель по инфекционной безопасности Курильская Надежда Викторовна и методист центра Беляева Елена Владимировна провели лекцию со старшеклассниками на тему "Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией", где ученики познакомились с профилактикой ВИЧ-инфекции.

День победы!

08.06.2015 director.          | Комментарии (0)

МАОУ СШ №15 встречает День победы!
День Победы является для наших соотечественников самым почитаемым праздником. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему гордимся победой Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В рамках городской воспитательной акции «Победа в сердце каждого» 8 мая в актовом зале МАОУ СШ №15 состоялся концерт  в честь 70-ти летия победы в Великой Отечественной войне. Мы благодарны ветеранам за то, что мы живем, дышим, трудимся, занимаемся любимым делом, растим детей, радуемся жизни - все это благодаря им, нашим ветеранам, которые, не щадя своей жизни, сражались, погибали за нашу великую Родину!