Четверг, 02.05.2024, 04:27

Интеллектуальный баттл

09.11.2018 director.          | Комментарии (0)

8 ноября 2018 года состоялся отборочный этап викторины "Интеллектуальный баттл", организованный при поддержке Управления молодежной политики администрации города Липецка.  Команда "Добровольцы СШ-15" приняла в нем участие и достойно справилась со всеми испытаниями.

Подготовка молодёжи к службе в армии

08.11.2018 director.          | Комментарии (0)

7 ноября 2018 года учащиеся 10а класса посетили ДОСААФ,  расположенный по ул. Горького и приняли участие в мероприятии "Подготовка молодежи к службе в армии". Ребята узнали много интересного о том,  как подготовить себя к военной службе.

Конкурс "СТИХиЯ"

08.11.2018 director.          | Комментарии (0)

Поздравляем Почуева Павла, ученика 3"Б" класса и классного руководителя Демьянову Надежду Юрьевну, с удачным выступлением в поэтическом конкурсе "СТИХиЯ", проходившем 1 ноября в ГБУ ДО"Центре дополнительного образования Липецкой области"

07.11.2018 director.          | Комментарии (0)

МАОУ СШ №15 Г.ЛИПЕЦКА

ПОЗДРАВЛЯЕТ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018-2019 учебного года

День народного Единства.

06.11.2018 director.          | Комментарии (0)

4 ноября наша страна отмечает праздник - день народного Единства. По такому случаю на площади Петра Великого состоялся праздничный митинг, в котором приняли участие учителя и администрация МАОУ СШ №15.

02.11.2018 director.          | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в МАОУ СШ№15 пройдут следующие мероприятия: конкурс рисунков "Я рисую свои права", единый классный час "Имею право знать!", беседы с представителями межведомственных структур и индивидуальные консультации для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).

Слет ГДЮПО "Вместе"

30.10.2018 director.          | Комментарии (0)

26 октября на базе ОУ №47 состоялся юбилейный XX слет городской детско-юношеской пионерской организации «Вместе», который собрал всех друзей пионерии, чтобы объединить усилия для добрых и полезных обществу дел. Наши активисты РДШ и представители школьной детской организации "Радуга" приняли участие в этом слете.

Мастер-класс "Изготовление керамики эпохи неолита""

24.10.2018 director.          | Комментарии (0)

В рамках направления "Гражданская активность" РДШ с целью повышения интереса к истории родного края учащиеся 9 Б класса посетили мастер-класс по изготовлению керамики эпохи неолита, организованного ЛОНОО "Археолог" при поддержке министерства культуры РФ. Ребята узнали как наши древние предки создавали изделия из керамики, а также сами попробовали технику лепки глиняной керамики.
#РДШ #ЯПОЗНАЮРОССИЮ #Гражданскаяактивность

Мастер-класс Липецкого областного краеведческого музея

24.10.2018 director.          | Комментарии (0)

23 октября 2018 года нашу школу посетили  сотрудники Липецкого областного краеведческого музея. Гости провели мастер-класс с учащимися 1-х классов. Гости провели мастер-класс с учащимися 1-х классов. Ребята с большим энтузиазмом делали поделки, а заодно и познакомились с историей Липецкого края.

Школьная Спартакиада

24.10.2018 director.          | Комментарии (0)

С 17 по 22 октября  ученики МАОУ СШ №15 принимали участие в соревнованиях по баскетболу круглогодичной Спартакиады среди учащихся. Команда нашей школы встречалась с командами ОУ №24, 35, 52. По итогам проведённых соревнований  команда юношей нашей школы заняла 3 место. Поздравляем учащихся 8 Б, 10 А и 11 А с почетным призовым местом! Все участники команды будут награждены командным Кубком и личными грамотами.